Подробный обзор и тестирование планшета Samsung Galaxy Tab 7.7


Дата публикации: 2013-04-01 21:34:00

Сотрудники компании Samsung, невзирая на постоянные судебные тяжбы, продолжают укреплять на рынке планшетов. После Samsung Galaxy Tab 10.1, которая оказалась очень популярной, южнокорейский производитель выпускает новое устройства - планшет samsung 7.7.

В целом, руководство компании Samsung решило идти по тому же пути, как и со смартфонами — они хотят создать максимально широкую линейку гаджетов, жемчужиной которой будет планшет samsung 7.7. По их замыслу, в этой линейке любой желающий сможет найти оптимальный для себя вариант. Теперь, после выпуска планшетов самсунг 7.7, в ассортименте компании представлен практически весь спектр диагоналей: от семи до десяти дюймов.

 

Таким образом, у компании Samsung на сегодняшний день самый широкий ассортимент планшетов. Руководство южнокорейской компании сделало ставку на технологическое превосходство: масса и толщина устройств, количество точек на дюйм, качество матрицы экрана — все это становится все совершеннее с каждой новой моделью. Однако самым удачным получился планшеты самсунг 7.7 и сегодня я докажу это. Начну с технических характеристик планшета samsung 7.7.

Технические характеристики

Диагональ планшета Galaxy Tab 7.7 (7,75 дюймов) довольно нетипична. Поэтому я не смог подобрать конкурентов именно с подобной диагональю. Однако разница с семидюймовыми устройствами, на мой взгляд, не так и велика: как Galaxy Tab 7.7, так устройства уровня Acer Iconia Tab A100 и HTC Flyer, можно спокойно обхватить одной рукой, так что сценарии их использования будут сильно схожи. Так что планшет samsung 7.7 я буду сравнивать именно с ними. А заодно я сюда прибавлю недавно протестированный мной популярный китайский планшет Huawei MediaPad. Кстати, последний, на мой взгляд, может составить серьезную конкуренцию планшету самсунг 7.7.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…