Новинки LG для бизнеса


Дата публикации: 2012-12-17 00:23:00

Огромное количество вещей, которые нам поначалу кажутся чем-то далеким от практического применения и фантастическим, уже активно внедряются в среде торговых центров, гостиниц, аэропортов. Я говорю о так называемой сфере «бизнес для бизнеса», которая только на первый взгляд кажется важной лишь для специалистов — на деле там происходит много чего интересного. Достаточно посмотреть хотя бы на новинки специального оборудования компании LG, одного из лидеров в этой сфере. Сегодня о них и поговорим.

Самую впечатляющую новинку сезона можно считать новую 3D-видеостену, которая была создана на базе профессиональных дисплеев с разрешением Full HD и поляризационной технологией - 55WV70MD. Легкие, не требующие подзарядки и недорогие очки можно раздавать всем желающим в лобби кинотеатров, в игровых и торговых центрах и т.п.

Панели серии WV30 и WV70 могут быть объединены в одну видеостену размером до 220 дисплеев одновременно. Помимо этого, благодаря профессиональной ЖК-матрице расположение мониторов может быть как горизонтальным, так и вертикальным. Суммарная толщина стыка не превышает 6 мм, что на рынке аналогичных моделей является отличным показателем. Эти панели благодаря эффективному антибликовому покрытию можно смело использовать в местах с довольно ярким светом, к примеру, в витринах магазинов.

 

IPS-матрицы

IPS-матрицы еще недавно считались прерогативой профессионалов, которые часто работают с картинкой (фотографы, дизайнеры). Сегодня же IPS-матрицы применяются в оборудовании для корпоративного сектора. Эти дисплеи обеспечивают широкие углы обзора и наиболее естественную цветопередачу, отсутствие эффекта почернения и стабильную работу даже при прикосновении к экрану.

Другим не менее ярким представителем этой линейки является IPS FullHD-мониторы, которые оснащены LED-подсветкой.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…