Южная Корея через объектив LG Optimus G


Дата публикации: 2013-02-16 15:32:00

Новому флагманскому смартфону компании LG Optimus G я уже посвятил несколько статье. Сперва это было поверхностное знакомство с новой моделью, после этого пришло время более детального изучения возможностей данного устройства. Сегодня же будет рассказ про гаджет и эмоции, которые у меня остались после обстоятельного знакомства с данной моделью во время отдельного тура, который был посвящен данному смартфону.

Новый флагман компании LG продается довольно успешно. Руководство компании LG не так давно заявила, что данное устройство перешло рубеж в миллион единиц, хотя реализуется только в нескольких странах. Скоро и в других регионах стартуют продажи, поэтому руководство компании вполне может готовиться к очередным подвигам, потому что уже совсем скоро данный смартфон появится в нашей стране.  

В преддверии данного события, было можно попробовать работу устройства в родных для него корейских мобильных сотовых сетях. Даже несмотря на то, что LTE начинает все активнее развиваться даже в России, ситуация еще далека от прекрасных условий, которые на сегодняшний день в Корее. Там практически во всех городах работает 4G-сеть. Покрытие прекрасное (более 80%), при этом высокоскоростное, так что настоящее удовольствие пользоваться любыми современными устройствами с прекрасным мобильным интернетом.  

ВНЕШНОСТЬ

Ограниченные поставки и дефицит смартфонов Nexus четвертого поколения явно сыграют на руку LG Optimus G. При сопоставимой стоимости новый флагман корейской компании на фоне второй модели будет смотреться крайне интересно. Между ними мало общего внешне, хотя использованные материалы похожи. Тем не менее LG Optimus G абсолютно оригинальная и самостоятельная модель, которая, скорей всего, станет основоположником для будущей гаммы доступных смартфонов младших серий.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…