Прочный мобильный телефон. Какой выбрать?



Дата публикации: 2012-10-05 00:42:00

Explay B241- Телефон с тремя SIM-картами за смешные деньги. Средняя цена: 1 750 руб

Удивительно, но даже за та­кую смешную цену можно приобрести телефон с приличным наборам функций, среди которых такая редкость, как поддержка сразу трех SIM-карт. Остальные возможности при­вычные: аудио- и видеоплееры, радио, камера и даже Bluetooth. Также имеются фонарик и дик­тофон. В обычном режиме те­лефон держит заряд пять дней. Еще один плюс — симпатичный и прочный корпус. Из минусов — не очень хорошее качество связи и тихие стандартные мелодии, лучше сразу загрузить свои.

ЭКРАН
2,4"/320x240, 262 тыс. цветов
ПАМЯТЬ
microSD (до 32 Гб)
МУЛЬТИМЕДИА
медиаплеер, радио, камера 1,3 Мп
КОММУНИКАЦИИ
USB, Bluetooth 2.1, наушники
ВРЕМЯ РАБОТЫ
6 ч./130 ч.

 

 

Fly 0D1 - Оригинальный телефон в защищенном корпусе. Средняя цена: 2 380 руб

Корпус аппарата изготов­лен из пластика и металла, он ударопрочный, влагозащищенный и при зтам выглядит оригинально и стоит очень недорого по меркам сегмента "танков". Телефон работает с двумя SIM-карталш и имеет неплохой функционал: аудио-и видеоплееры, радиоприемник, камеру и встроенные игры. Так­же в наличии модуль Bluetooth и фонарик, для работы которо­го, кстати сказать, приходится все время удерживать довольно тугую кнопку. Для работы в Ин­тернете не хватает памяти. Громкость вызова недостаточ­ная, что можно компенсиро­вать подбором мелодий.

ЭКРАН
2,2"/176x220, 262тыс. цветов
 ПАМЯТЬ
microSDHC (до 32 Гб)
МУЛЬТИМЕДИА
медиаплеер, радио, камера 1,3 Мп, игры
КОММУНИКАЦИИ
USB, Bluetooth 2.1, наушники
ВРЕМЯ РАБОТЫ
5 ч./400 ч.

 

Samsung GT-C3350 Xcover 2 - Крепкий, громкий и долгоиграющий телефон. Средняя цена: 3 590 руб

У этого аппарата сразу три привлекательных качества: ударопрочный, пылевлагозащищенный корпус, очень громкий звонок и солидное время автономной работы (в обычном режиме — порядка двух недель). Также радуют вполне прилич­ная камера и модуль Bluetooth свежей версии. Из минусов — разъем для наушников формата microUSB и необходимость покупать все игры, поскольку в самом аппарате присутству­ют только демонстрационные версии. Самое главное неудобст­во — неприлично тусклый свет фонарика.

ЭКРАН
2,2"/320 х 240, 262 тыс. цветов
ПАМЯТЬ
30 Мб + microSD
МУЛЬТИМЕДИА
медиаплеер, радио, камера 2 Мп
КОММУНИКАЦИИ
Bluetooth 3.0, USB 2.0
ВРЕМЯ РАБОТЫ
19 ч./1000 ч.
 
teXet TM-502R - Фонарик, и больше ничего лишнего. Средняя цена: 1 990 руб

Из всех дешевых защищен­ных телефонов этот самый простой — с его помощью мож­но только звонить и посыпать сообщения. Ну, еще слушать радио и светить фонариком (он достаточно яркий, так как имеет два светодиода). Радио же работает только с подключенной гарнитурой, при этом влагозащищенность корпуса теряется, так как обнажается соответствующий разъем. Радуют очень громкий звонок, простота использова­ния, долгая работа батареи (пять суток в обычном режиме) и действительно надежный корпус.

ЭКРАН
1,77"/128x160, 65 тыс. цветов
ПАМЯТЬ
нет данных
МУЛЬТИМЕДИА
радио
КОММУНИКАЦИИ
нет данных
ВРЕМЯ РАБОТЫ
3,5 ч./200ч.




Комментарии (0)



No related pages found.

Поиск по сайту

Видео

Краткий видео обзор Apple Ipad 3 - The New Ipad - Презентация за 90 секунд

Официально компания Apple представила The new iPad или как все ожидали просто - Ipad 3. Мы…