Какие приложения стоит загрузить на вашу Nokia Lumia


Дата публикации: 2012-12-21 13:08:00

Если вы начали задумываться о приобретении смартфона Nokia Lumia, он практически ничего не знаете про операционную систему Windows Phone и тем более о приложениях для нее, я постараюсь помочь Вам. Читайте сегодняшнюю статью, чтобы узнать про все интересные приложения и эксклюзивные сервисы, которые доступны лишь владельцам смартфонов Nokia Lumia.

Радио Микс

Бесплатное радио с огромным количеством песен любимых групп и новых исполнителей, о которых вы даже не слышали. В эксклюзивном каталоге для владельцев Lumia данного сервиса уже практически 25 миллионов композиций различных музыкантов. Вы можете выбрать любой жанр, от лучших концертных записей и поп-музыки, до рок-н-ролла и классики. Также у пользователей есть возможность создавать свой микс, выбрав несколько исполнителей и наслаждаться полученной музыкой.

Самая интересная функция приложения Радио Микс — загрузка сделанных миксов на свой смартфон Nokia Lumia. Для этого необходимо только создать свой собственный микс и нажать кнопку «Сохранить» - после этого Вас будут радовать любимые песни.

Навигатор Nokia

Все картографические сервисы Nokia славятся большим объемом доступных данных и своим качеством. Благодаря приложению навигатор Nokia Вы сможете выбрать маршрут, путешествуя по любой стране. В программе имеется голосовой помощник, который предупредит о камерах и расскажет о нужном повороте. Навигатор поддерживает работу в оффлайн-режиме: достаточно загрузить на ваш смартфон данные о необходимой стране.

У навигатора Nokia есть еще одна полезная функция: он может запоминать самые часто используемые маршруты, а также предлагает оптимальный вариант поездки.

Перенос Контактов

Фирменное приложение для смартфонов Nokia поможет перенести контакты со старого телефона на новый. Чтобы начать работу с Nokia Lumia, вам достаточно скачать программу из эксклюзивного раздела в магазине Windows Phone, включить Bluetooth и запустить данное приложение.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…