Какой мобильник лучше?


Дата публикации: 2013-04-04 20:47:00

Сегодня я представляю Вам авторский рейтинг сотовых телефонов, которые актуальны в нынешнем году. Прочтя его, Вы узнаете, какой мобильник лучше. Если вы думаете, какой телефон купить себе, родителям или девушке – сегодняшние советы окажутся Вам полезными.

Для начала, давайте поговорим про три вещи, благодаря которым можно узнать, какой мобильник лучше:

Во-первых, я не буду измерять качество устройств абстрактными характеристиками. Если у какого-то мобильного телефона памяти 50 мегабайт больше и процессор на 150 мегагерц мощнее - это не говорит про его исключительное превосходство.

Во-вторых, не нужно сравнивать мобильные телефоны разного ценового сегмента и класса, потому что, таким образом, мы не сможем узнать какой мобильник лучше. Удивительно, что для подавляющего большинства неискушенных пользователей, бюджетная Nokia за несколько сотен баксов может быть пределом технологического совершенства, и они вполне серьезно сравнивают их с топовыми моделями.

Ну и напоследок, все написанное про то, какой мобильник лучше, - мое личное мнение. Да, вполне возможно, что оно покажется Вам ошибочным. Если вы меня дополните или поправите в комментариях - мы будем только рады.

Бюджетные модели

К таким телефонам, как правило, предъявляются довольно простые требования, типа "чтобы можно было послушать музыку ", "чтобы было несколько сим-карт", "чтоб звонил". Вы раздумываете о том, какой мобильник лучше в данном сегменте? Можете даже не раздумывая, бежать в ближайший салон сотовой связи и покупать первую попавшуюся Нокию.

Внимание! Ни в коем случае не приобретайте ворованные телефоны! Такие "выгодные" покупки не могут привести ни к чему хорошему. Оно, конечно же, заманчиво, однако такие вещи у вас долго не протянут. Либо своруют, либо сломается, либо потеряется.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…