Samsung CIS Forum 2013: огромный 85-дюймовый телевизор и другие новинки


Дата публикации: 2013-02-13 19:00:00

Руководство компании Samsung для презентации своих новых продуктов для стран СНГ выбрала Монако. Небольшое княжество неподалеку от Франции встретило несколько сотен (а может даже тысячу) участников ежегодного форума, проводится который уже несколько лет, крайне приветливо. Посетители могли там увидеть как совсем новые устройства, которые впервые были продемонстрированы на недавней выставке в Америке (Лас-Вегас), так и уже отлично знакомые многим модели.

Причем это относится ко всех представленной технике. Руководство компании решило представить огромный спектр всевозможных решений. К примеру, посетители могли увидеть телевизоры, холодильники, микроволновые печи, стиральные машины, пылесосы, а также ноутбуки, десктопы, фотоаппараты, мониторы, смартфоны и различные аксессуары для офиса, машины и дома.

Во время данного мероприятия мне удалось побывать даже на закрытой презентации для дилеров компании. Также я посетил ту, которая была специально проведена для журналистов со всех стран мира. Последняя носила довольно «облегченный характер». К примеру, некоторые рекламные ролики бытовой техники не демонстрировались на ней. А необходимо признать, что подавляющее большинство созданных короткометражных сюжетов для производителя из Кореи получился крайне забавным. Взять, например, идею с медведем, который занимается стиркой своей шубы. Впрочем, любой желающий может легко найти их на YouTube.

Джан Санг Хо

Перед гостями выступил даже Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры компании Samsung Electronics в странах СНГ. В своей речи он отметил значение динамично развивающихся стран, которые для корейского бренда относятся к важнейшим регионам. Новая гамма гаджетов нынешнего года поможет технике и человеку взаимодействовать друг с другом на более высоком уровне, избегая барьеров, внедряя новые средства и интуитивное управление для персонализации устройств.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…