Neoline Cubex — стильно, качественно, удобно


Дата публикации: 2013-02-21 10:05:00

Компания Neoline представила свою новую линейку видеорегистраторов Cubex — Neoline Cubex V10 и Neoline Cubex V31.

Бывает ощущение: берешь в руки вещь и сразу же понимаешь — ничего лишнего. Все необходимое на своих местах. Подобное ощущение возникает и при знакомстве с устройствами серии Neoline Cubex. Это формат видеорегистраторов с удобным интерфейсом меню, уникальным дизайном, встроенным аккумулятором и матрицей высокого разрешения.

Чем отличаются видеорегистраторы серии Cubex от огромного количества других устройства? Компактность, полнофункциональное крепление, высокое качество видео и удобный интерфейс. И огромное преимущество — «отсутствие наворотов, которые не нужны на практике».

Корпус всех видеорегистраторов серии Neoline Cubex выполнен из пластика черного цвета — глянцевого на стороне, которая обращена на дорогу, и матового на стороне, где расположены кнопки управления и дисплей. Крепление, которое оснащено механизмом поворота в салон транспортного средства, позволяет повернуть устройства для фиксации разговора с инспекторами ГИБДД. Вся конструкция «крепление+видеорегистратор» оказывается довольно компактной, давая возможность «спрятать» аппарат за зеркало заднего вида транспортного средства.

Интерфейс

Другое преимущество видеорегистраторов серии Neoline Cubex - удобный интерфейс. Кнопки имеют осязаемый «информативный» ход, а что особенно примечательно — на экране над кнопками высвечиваются иконки-«подсказки».

Разработчики в серии Cubex качеству применяемых комплектующих уделили максимум внимания. Именно поэтому, снимая видео, Вы будете получать только насыщенное и яркое изображение. Передача цветов и освещенности с видеорегистраторов Cubex имеет хорошую детализацию и правильную контрастность.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…