Конференция HP Discover 2012: облачные сервисы и устройства


Дата публикации: 2012-12-23 21:54:00

На прошедшей во Франкфурте конференции HP Discover активно обсуждался вопрос создания и использования облачных сервисов. Многие эксперты считают, что частные облака могут помочь современным компаниям оптимизировать расходы, позволяя бизнесменам минимизировать денежные потери и контролировать рабочие процессы.

На различных заседаниях в рамках данной конференции присутствовали как руководители подразделений HP, так и те, кто является постоянными клиентам таких сервисов. Что может быть лучше позитивных отзывов людей, которым подобные услуги каждый день помогают в работе? К примеру, IT-менеджер BP поделился своими впечатлениями по поводу использования его компанией сервисов, которые предлагаются HP, которые помогают BP в поисках месторождений газа и нефти в удаленных местах.

Кроме услуг для бизнеса, на конференции были продемонстрированы огромное количество различных устройств, которые упрощают пользование сервисами HP, кроме планшетов и ноутбуков можно было увидеть и новые принтеры. Так же мне была предоставлена возможность пообщаться с одним из руководителей компании. Предлагаю ознакомиться с сессией ответов и вопросов.

Корпоративный сегмент

HP предлагает огромное количество решений для корпоративного сегмента. У продуктов компании HP есть множество интересных качеств. К примеру, удобство в эксплуатации. Авторизованные сервисы могут починить и разобрать планшет, а в случае необходимости и заменить компоненты: материнскую плату, экран или оперативную память. Это выгодно отличает устройства компании HP от остальных, в которых возможна только комплексная замена аппарата. Причем в ряде случаев пользователям приходится расставаться и с личными данными. У нас такого не будет, а информация, конечно же, всегда остается у владельцев.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…