Необходимые гаджеты для дачи



Дата публикации: 2012-07-11 00:49:00

Worx WG795E

 

Хотя косить газон многим нравится и это считается даже терапевти­ческим мероприятием для психоло­гической разгрузки, всегда приятно, если есть возможность переложить работу на технику. Для этого отлич­ным образом подойдет робот-газоно­косилка, который может три часа без перерыва приводить в порядок газон по заранее заданной программе. Пре­дусмотрены автоподзарядка, защита от дождя, кражи, переворачивания и наездов на домашних животных. Полный обзор роботов-газонокосилок.

 

LG SB-156

 нет фото

Компактная магнитола обтекаемой формы и футуристичного дизайна — отличный способ взять с собой музыку из дома. Сопроводить музыкой работу в саду или отдых в беседке — что может быть проще? Воспроизводятся диски, флешки с МРЗ-файлами, а так­же передачи FM-paдио. Интересно, что USB-nopm можно использовать для подзарядки мобильного телефона. Подробный обзор бумбоксов.

 

«МегаФон»: «Мобильная видеокамера»

 

Одна из самых дорогих вещей на свете — собственное спокойствие. Знать, что в доме и саду все в порядке, порой очень важно. С этой видеокаме­рой получить такое знание легко — просто звоним на нее с телефона и смотрим на экране прямую трансля­цию с собственного участка! Полный обзор видеокамер для удалённого наблюдения.

 

 

Panasonic TX-LR24X5

 

Отдохнуть от дачных трудов перед телевизором особенно приятно, если у него предельно качественная картинка, ну и есть что посмотреть. Разрешение Full HD и очень качест­венная матрица с большими углами обзора делают эту модель Panasonic лидером среди телевизоров небольшой диагонали. Встроенный медиаплеер прекрасно воспроизводит файлы с циф­ровых носителей, что актуально, если на даче не ловит ТВ и нет спутнико­вой антенны. Полный обзор компактных телевизоров.




Комментарии (0)



No related pages found.

Поиск по сайту

Видео

Краткий видео обзор Apple Ipad 3 - The New Ipad - Презентация за 90 секунд

Официально компания Apple представила The new iPad или как все ожидали просто - Ipad 3. Мы…