Как выбрать лучший DVD-плеер


Дата публикации: 2013-04-16 00:08:00

Подавляющее большинство современных людей уже не мыслят свою жизнь без музыки и кино. И где бы они ни находились – в путешествии, в уютном кресле дома, в дороге, в салоне самолета, на отдыхе в отеле – они хотят ярких впечатлений от новых и давно полюбившихся музыкальных композиций и кинофильмов. DVD-формат музыки и кино даже на сегодняшний день является одним из самых популярных, востребованных  и доступных – для пользователей всех возрастов он гарантирует высокое качество звука и изображения.

Все современные крупные производители лучших двд плееров предлагают тысячи разных моделей различных ценовых категорий. Цель моего сегодняшнего обзора – помочь нашим читателям разобраться в море возможностей этих устройств.

Какой DVD-плеер лучший?

Вам, в первую очередь, необходимо определиться с задачами и целями, которые будут стоять перед Вашим будущим DVD-плеером, потому что именно от этого зависит тип подходящей Вам модели.

Если вы планируете использовать лучший DVD-плеер лишь для просмотра фильмов, Вам подойдет подавляющее большинство обычных плееров. Если же помимо проигрывания видеофайлов вы планируете просматривать передачи спутникового или эфирного вещания, то остановите свой выбор необходимо на DVD-плеере, который обладает поддержкой TV-тюнера.

Если вы планируете записывать видео на диски, то подойдет Вам пишущий DVD-плеер: благодаря рекордер Вы легко и быстро сможете записывать на диски любые понравившиеся фильмы; особенно удобным в подобном случае будет устройство с функцией таймера – незаменимая для тех, кто по каким-либо причинам не может посмотреть выпуск реалити-шоу или важный спортивный матч. При наличии такой возможности Вы сможете заранее настроить время и необходимый телеканал, а рекордер автоматически включится, полностью запишет программу и выключится.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…