Портативный DVD плеер MYSTERY MPS-907


Дата публикации: 2013-04-13 15:57:00

Сотрудники компании Mystery Electronics отлично умеют делать недорогие устройства, которые предлагают своим владельцам приемлемое качество и достойную функциональность. Одним из таких устройств является портативный dvd плеер mystery MPS-907. Его стоимость его настолько мала, что лично я ожидал увидеть дешевый аппарат, который обладает минимальными возможностями. Однако данный гаджет оказался не таким простым.

Во-первых, корпус портативного dvd плеера mystery изготовлен из высококачественного пластика. В мою тестовую лабораторию попало устройство красного цвета, выглядит которое крайне изящно. А вообще при желании можно найти другие цветовые решения новинки. Во-вторых, экран плеера имеет диагональ в 9 дюймов! В-третьих, устройство оснащено ТВ-тюнером, а также кардридером для карточек SD и портом USB.

В комплекте с портативным dvd плеером mystery идет антенна, размер которого, естественно, ограничен упаковкой. Она сгодится для ТВ приема лишь в условиях сильного и хорошего сигнала. Поэтому в подавляющем большинстве случаев владельцу данного устройства придется использовать дополнительную внешнюю антенну.

Естественно, не стоит ожидать высококлассного изображения на экране портативного dvd плеера mystery. Однако у миниатюрного экрана устройства есть свои положительные свойства: чистые цвета, отсутствие дрожания и хорошая яркость. Не обошлось, конечно же, без ложки дегтя – матрица обладает крайне низким разрешением, на дисплее можно с легкостью различить пиксельные линии.

Меню портативного dvd плеера mystery русифицировано. Владелец устройства может по своему усмотрению настраивать видео, в том числе резкость, яркость, цветовую гамму, оттенок, насыщенность и контраст. Изображение с их помощью можно с легкостью отрегулировать под себя.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…