Премиальные мониторы LG на выставке CES 2013


Дата публикации: 2013-01-13 18:50:00

Сотрудники компании LG Electronics представили линейку IPS-мониторов нового поколения с новыми технологиями ColorPrime, Touch 10 и UltraWide.

29-дюймовый монитор EA93 UltraWide выделяется своим необычным соотношением сторон. Данный монитор выполнен в дизайне CINEMA SCREEN с крайне тонкой рамкой. Серия UltraWide – идеальный вариант для просмотра документов, потому что на нем благодаря огромной ширине экрана умещается максимальное количество столбцов электронных таблиц.

Экран UltraWide при одновременной работе с парой приложений можно поделить на несколько отдельных окон при помощи функции 4-Screen Split. Также благодаря функции Dual-Link Up монитор можно одновременно подключить к нескольким устройствам (к примеру, к смартфонам, персональным компьютерам, камерам и ноутбукам). Он поддерживает калибровку экрана и 100%-й охват цветового пространства.

Благодаря десятипальцевому сенсорному управлению монитора ET83 Touch 10 обеспечивается оптимальные возможности использования последней версией ОС Windows. Он работает с любыми музыкальными приложениями, которые моделируют игру на фортепьяно, струнных инструментах и синтезаторах. Сенсорная функциональность данного монитора становится доступной уже после его подключения, так что установка дополнительного программного обеспечения не потребуется. На сегодняшний день в магазине Windows Store доступен ряд приложений, которые используют сенсорное взаимодействие.

EA83 ColorPrime

Монитор EA83 ColorPrime – идеальное решение для создателей фильмов, дизайнеров и фотографов. Данный монитор имеет разрешение WQHD. Он также точно воспроизводит цветовую палитру, которая охватывает 99% пространства Adobe RGB и 100% цветового пространства sRGB.

Чтобы обеспечить оптимальную точную цветопередачу, предлагается специальный аппаратный калибратор и новая версия программного обеспечения True Color Pro.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…