Самый тонкий Windows Phone 8 смартфон


Дата публикации: 2013-01-14 23:29:00

Сотрудники компании Huawei намерена продолжать представлять уже в ближайшее время "самые-самые" смартфоны нынешнего года. В рамках недавно закончившаяся конференция CES 2013 руководство компании анонсировали самый мощный смартфон, который получил Huawei Ascend D2. Также на данном мероприятии был представлен новый смартфон с самым большим дисплеем — Huawei Ascend Mate. Уже в следующем месяце, на конференции MWC 2013, эстафету примут два других "самых-самых" устройств.

Ранее Ричард Ю, руководитель подразделения бытовой электроники компании Huawei, в интервью журналистам заявил про то, что на выставке MWC 2013, которая запланирована на конец следующего месяца, будет показан новый смартфон, который, по его словам, будет самым тонким в мире. Его толщина будет немного меньше, чем у «нынешнего рекордсмена» - Alcatel One Touch Idol Ultra (6,45 миллиметров).

Windows Phone Huawei Ascend

Сейчас Ю Чендон, глава одной из самых крупных китайских компаний, раскрыл новую тайну, написав в своем микроблоге про то, что еще два "самых-самых" смартфона будут представлены на выставке MWC 2013. Про один из  них мы уже писали выше, а под вторым, наверное, скрывается новое поколение Windows Phone Huawei Ascend (см. "живые" фото). Судя по слухам, его главной фишкой также будет толщина — 7,6 мм, благодаря чему он сможет называться самым тонким Windows Phone устройством в мире.

Ожидается, что данный девайс составит серьезную конкуренцию флагману компании Nokia - Lumia 920, однако при этом будет существенно доступнее. У него будет "суперчувствительный" дисплей (4,5-дюймов) с разрешением 1280х720 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельная камера, аккумулятор на 2800 мАч и двухъядерный процессор. Ожидается, что стоимость данного девайся будет на уровне 515 долларов.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…