Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S4, первые впечатления


Дата публикации: 2013-03-15 13:49:00

Наводнение смартфонов-флагманов продолжается. Самую большую волну в нем запустила компания Samsung. По ажиотажу, ожиданиям и обилию предстартовых «сливов» анонс Galaxy S четвертого поколения вполне можно ставить рядом с устройствами компании Apple.

Перед началом презентации многие заметили весь толстый, однако довольно смешной троллинг со стороны руководства компании HTC - вдоль очереди ходили их сотрудники в фирменной одежде изготовителя и предлагали всем скидки на один из флагманов компании HTC One. Но им не удалось перебить общее, по-настоящему грандиозное впечатление от презентации.

Представление на Times Square, немаленький зал City Music Hall, который был битком забит журналистами, презентация с оркестром, актерами и декорациями, толкучка с локтями около сэмплов, которые щедро разложены в специальной зоне, атмосфера всеобщего возбуждения - это по-настоящему масштабный анонс, пока подобного ажиотажа не вызывал ни один Android-смартфон. Маркетинговая мощь сотрудников компании Samsung вызывает не просто уважение, а трепет. Давайте перейдем непосредственно к впечатлениям от Samsung Galaxy S четвертого поколения.

Дизайн

Удивительно, однако дизайн Samsung Galaxy S четвертого поколения в сравнении с предшественником практически не изменился. Поменялась фактура, другое оформление граней и уменьшилась кромка вокруг экрана; при этом все органы интерфейса и управления на этих гранях такие же.

Еще более удивителен тот факт, что у сотрудников компании Samsung получилось оставить такими же габариты смартфона при увеличении экрана. Полная преемственность.

Смартфон четвертого поколения выполнен из пластика, тут руководство компании Samsung не планирует отступать от раз взятой линии. Однако на этот раз больше используется поликарбонат.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…