В России начались продажи HTC Butterfly


Дата публикации: 2013-02-17 19:35:00

Сегодня руководство компании HTC объявило про старт продаж смартфонов HTC Butterfly — первого устройства с защитой от капель и брызг воды и разрешением дисплея 1080p. Начиная с сегодняшнего дня данная революционная модель появится во всех торговых сетях партнеров и фирменных магазинах HTC+ — Media Markt, «Связной», «Ион» и «М.Видео». Приобрести данную новинку Вы сможете как в интернет-магазинах, так и в розничных салонах. Стоимость устройства в салонах не должна превысить 30000 рублей, а при приобретении смартфона через интернет цена будет немного ниже - 28000 рублей.

Напомним, что смартфон HTC Butterfly получил superLCD 3 дисплей (5 дюймов) с разрешением 1080x1920  пикселей (440 ppi), который защищен стеклом второго поколения Corning Gorilla Glass, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, тактовая частота которого - 1,5 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти и графику Adreno 320.

У данного устройства 8-мегапиксельный модуль с диафрагмой f/2.0 и широкоугольным 28-миллиметровым объективом, 6-уровневой автоматической вспышкой, сверхбыстрым автофокусом и технологией обратной подсветки матрицы. Также имеется фронтальная камера в 2,1-мегапикселя. Оба модуля поддерживают запись Full HD видео с высокой (30 кадров в секунду) частотой.

Модули

Остальные характеристики включают модули A-GPS/ГЛОНАСС, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, 16 ГБ встроенной памяти, а также поддержку Beats Audio. Аппарат компании HTC оснащен встроенным усилителем аудиозвука как для динамика, так и для наушников. Усилитель управляется специальным звуковым процессором, что помогает добиться чистого звучания и существенно снизить уровень шумов без искажений.

Емкость несменного аккумулятора — 2020 мАч (производитель не указывает время автономной работы). Габариты устройства —70,5x9,08х141 мм, а вес — 138 граммов. 





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…