HTC M7 станет самым мощным смартфоном в мире


Дата публикации: 2012-12-18 16:43:00

Новый 5-дюймовый смартфон HTC Butterfly, к огромному сожалению, официально никогда не доберется до европейских рынков. Все ритейлеры Европы уже отменили предзаказы покупателей, сославшись на решение руководства тайваньской компании не реализовывать в этой части света данный девайс. Однако есть и хорошие новости — европейцев ждет даже еще более интересный смартфон, который на сегодняшний день носит название M7.

Ожидается, что данное устройство станет достойным преемником HTC One X и, как и прошлогодний флагман, будет официально анонсировано во время выставки Mobile World Congress (Барселона).

Разумеется, данная новинку снабдят Full HD дисплеем, однако, в отличие от всех остальных аппаратов, тут будет не 5-дюймовый, а 4,7-дюймовый экрак. Устройство благодаря этому получит сразу несколько преимуществ — более компактный размер и более высокая плотность пикселей — 460 ppi (практически на 50% выше, чем в пятом поколении iPhone). Его снабдят так называемым SoLux-дисплеем, в котором используется технология оптической ламинации, а все остальные параметры (углы обзора, цветопередача и видимость на солнце) будут гораздо лучше, чем в матрицах, которые используются в One X Super LCD2.

Внутри у этих девайсов будет последнее поколение четырехъядерных процессоров Qualcomm (тактовая частота - 1,7 ГГц), 32 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти. Работает данный сверхмощный девайс на ОС Android с последней версией фирменной оболочкой Sense 5.

По сравнению со своим предшественником, у M7 улучшатся фото и звуковые возможности. Там также будет светосильный объектив, 13-мегапиксельный BSI-сенсор и возможность записи видео с HDR. Разработанный Beats стереодинамики и усилитель звука понравятся всем истинным аудиофилам.

Другой фишкой является поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ac.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…