Смартфон Samsung Galaxy Beam, Samsung Galaxy S WiFi 4.2, Телевизор Samsung ES8000d



Дата публикации: 2012-04-07 17:07:00

Samsung штампует технологии быстрее, чем мы успеваем о них писать. Особенно в начале года. Сначала в Праге нам показали новые телеки, домашние кинотеатры, фотоаппараты, бытовую технику, потом в Барселоне - планшеты и смартфоны. И ведь на этом самое интересное только начинается. С недели на неделю жди новый Galaxy S3. По слухам, у него будет фантастический корпус из керамики, рядом с которым все смартфоны, которые ты видел раньше, отдыхают. Пока о Galaxy S3 можно только фантазировать, читай реальные новостные сводки с технологического фронта. Поехали! Сначала в Прагу, а потом в Барселону...

Цифровой карандаш

Зачем в смартфоне Samsung Note спрятано перо, планшетом. Рисовать, записывать лекции, делать чертежи и наброски. Перо «большого» Note чувствительно к силе нажатия. От нее зависит будут ли мазки виртуальной кисти легкими или насыщенными. Для работы с изображениями предустановленна мобильная версия Adobe Photoshop. Все серьезно и даже почти профессионально сбросил снимки с камеры на планшет и немедленно отретушировал.

Смартфон Samsung Galaxy Beam

Не делай поспешных выводов! Все самое веселое начинается, ты врубаешь встроенный проектор и устраиваешь на первой попавшейся стенке живое слайд или видеошоу. Музыкальный ролик с YouTube, свежее кино с Фассбендером или те смешные фотки со вчерашней вечеринки, когда все перебрали самбуки и никто не запомнил, чем закончилось дело. Кто-то все еще считает твой смартфон недостаточно веселым?

Samsung Galaxy S WiFi 4.2

Для одних Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.2 - мобильная игровая платформа, для других - медиаплейер. Мы Stuff считаем, что это нормальный телефон на платформе Android для звонков через Skype по Wi-Fi. Вещь легкая, удобная, в поездках незаменимая. Игры, фильмы и музыка - в качестве бесплатного приложения.

Телевизор Samsung ES8000 d

Когда рассеялся маркетинговый туман и оказалось, что Smart TV - это обычный телек, к которому «прикрутили» медленный и неудобный браузер, не знаю как ты, а мы в GadgetsToday были разочарованы. Нота, что называют термином Smart, в Samsung втрое интереснее. И втрое «умнее». «Ум» телевизоров Samsung нового поколения состоит из трех компонентов: Smart Content, Smart Interaction и Smart Evolution. Smart Content - доступ к контенту и приложениям, которых с каждым днем становится все больше, через Интернет. Smart Interaction - новый способ общения с телеком словами и жестами. Посмотрим на флагманскую модель телевизора Samsung ES8000. Обрати внимание: в середине верхней панели расположились стереомикрофон и видеокамера. Телевизор распознает лица, понимает 26 жестов, и речевые команды на 30 языках.

Линейка этого года, но мыто знаем: не успеешь настроить новенький телек на десяток спутниковых каналов, инженеры изобретут еще что-нибудь новое и привлекательное. И тут на помощь приходит Smart Evolution.

В телевизорах Samsung 2012 года,коим является Samsung ES8000,  появился также новый разъем «на вырост». Через год покупаешь модуль Evolution Kit с технологиями - 2013, совершенствуешь телевизор, и ты снова - на острие прогресса.

Samsung Optical Smart Hub SE - 208BWНе за горами время, когда твоя микроволновка, стиральная машина, пылесос и даже электробритва обзаведутся беспроводным подключением к сети. А пока познакомься с новым пишущим DVD - приводом, к которому пытливые умы из Samsung приделали встроенный Wi-Fi - излучатель. Что он делает? Разумеется, пишет и читает DVD. А что еще?

С виду похож на обычный внешний слегка располневший привод для оптических дисков. И действительно, ты можешь соединить его со своим портативным или настольным компом при помощи USB - шнурка, чтобы получить весь стандартный пакет услуг DVD -«выжигалки». Хочешь чего-то большего? Воткни прибор в электрическую розетку и дождись, пока на торце засияет значок беспроводной сети!

На тыловую панель USB - порта можешь прицепить любой жесткий диск, чтобы превратить его в сетевой, и стримить не только DVD и CD, но и любые файлы, любовно разложенные по папкам Action, Sci - Fi и Drama. Хватит искать крупицы информации на онлайн ресурсах! Теперь ты сам себе и YouTube, и Netflix, и все остальное.

Успешно прошел все этапы настройки? Принимай поздравления! Теперь в твоем доме появилась новая Wi-Fi-точка - 208BW0SQ3. Подключив к ней смартфон или планшет на iOS или Android, можешь транслировать свое DVD - кино на все, что движется! Если ты синефил, эта опция придется особенно кстати, ведь в твоей медиатеке наверняка есть редкости, которые бесполезно искать на обычных потоковых сервисах!

Твоя коллекция DVD успела покрыться пылью? С этим гаджетом оживишь свои впечатления, устроив трансляцию дисков на любимом смартфоне или планшете.







Комментарии (0)


No related pages found.

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…