Обновлённая линейка принтеров серии Canon i-SENSYS



Дата публикации: 2012-12-31 03:32:00

Одна из крупнейших компаний, в области производства печатной продукции - Canon обновила свою, выпущенную чуть ранее, линейку лазерных принтеров серии Canon i-SENSYS. На рынок вышли 8 новых устройств. Как объявил производитель, новинки, среди которых лазерный профессиональный аппарат факсимильной связи, лазерный принтер начального уровня и 2 серии лазерных монофункциональных устройств.

Все модели разработаны с учетом потребностей пользователей и имеют гибкие возможности подключения и усовершенствованные процессы обработки документов, а также удобство использования. Новые лазерные многофункциональные устройства Canon i-SENSYS MF4700 и i-SENSYS MF4800 для ч/б печати оснащены средствами для подключения к сети Wi-Fi, а это уже легко позволяет интегрировать устройства в рабочую среду и настраивать общий доступ для всех пользователей в рабочем офисе.

Имеющаяся функция сетевого сканирования от Canon позволяет пользователям печатать документы и сканировать изображения напрямую со своего персонального компьютера. Новые лазерные устройства MF4700 и MF4800 теперь имеют кнопочки для операций, которые выполняются в одно касание, и которые значительно ускоряют процессы копирования и сканирования и ранее имелись только на флагманских многофункциональных устройствах Canon i-SENSYS.

Новые принтеры Canon i-SENSYS имеют достаточно высокую скорость печати, а также используют технологию Quick First-Print сокращающую время ожидания, если задание на печать было получено, когда устройство находилось в спящем режиме.

Первую распечатанную страничку, пользователю придётся ждать от i-SENSYS серии MF4700 и MF4800, всего через 5,8 секунды. Обновленная линейка печатающих устройств формата А4 очень повышает удобство работы всех пользователей. В принтерах i-SENSYS MF4700 и i-SENSYS MF4800 предусмотрена новая функция «тихий режим» - всего лишь одним нажатием кнопочки аппарата можно перевести в режим работы с наиболее низким уровнем шума.

Все новые принтеры i-SENSYS имеют достаточно компактный дизайн и требуют совсем немного места и способны легко поместиться на рабочем столе, даже если он не очень большой.

Кроме этого, устройства серий MF4700 и MF4800 производитель оснастил новой поворотной панелью с 5-тистрочным жидкокристаллическим экраном, положение которой при установке аппарата на столе можно отрегулировать по усмотрению пользователя так, чтобы ему было хорошо видно экран.







Комментарии (0)


No related pages found.

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…