Новая компактная фотокамера Samsung ST72


Дата публикации: 2013-01-16 21:32:00

Руководство компании Samsung Electronics представило свою новую цифровую фотокамеру - ST72.

Samsung ST72 — компактная камера, которая оснащена 16,2 Мп с 25 мм широкоугольным объективом и CCD-сенсором с оптическим зумом и фокусным расстоянием F2.5. Также в новинке есть поддержка записи видео высокой четкости.

В данном аппарате присутствует технология Smart Auto, которая автоматически определяет и распознает условия, после чего подберет самый оптимальный из стандартных режимов, к примеру: для съемки с близкого расстояния режим «Портрет», при обилии ярких вспышек - «Фейерверк», а при преобладании теплых тонов - «Закат».

В новой фотокамере от компании Samsung также предусмотрены функции Magic Frame и Smart Filter, которые способны существенно разнообразить процесс съемки, сделав его гораздо  более интересным и живым. В функцию Smart Filter включается огромное количество фотофильтров, в том числе «Фишай», «Ретроснимок», «Масляная краска» и «Мультики», которые могут быть применены сразу же после съемки. А в функцию Magic Frame включено множество предустановленных рамок для фотографий.

Beauty Shot

В новой фотокамере от компании Samsung предусмотрена инновационная система, которая получила название Perfect Portrait System. Данная система включает в себя новый режим Beauty Shot, который позволяет моментально отредактировать практически любые особенности объекта съемки, придавая яркий и здоровый оттенок коже.

Режим Face Detection сможет автоматически определить положения лиц в кадре и выставить оптимальные настройки экспозиции и автофокуса для получения идеальной композиции. Режим «Автопортрет» — еще одна новая функция для съемки автопортретов, которая обеспечивается информирование пользователей специальным звуковым сигналом, когда по центру кадра находится лицо.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…