Sony представила камеры NEX-3N и Alpha A58


Дата публикации: 2013-02-20 14:20:00

Сегодня утром руководство компании Sony анонсировало несколько своих новых крайне интересных фотопродукта — новую камеру, которая получила  полупрозрачное зеркало Alpha A58, и беззеркальную камеру NEX-3N.

NEX-3N

Камера NEX-3N — новая беззеркалка от компании Sony начального уровня, которая предложит покупателям по вполне доступной цене высокое качество снимков. Данное устройство получило поворотный 3-дюймовый дисплей LCD формата и уникальную 16,1-мегапиксельную матрицу Exmor APS HD CMOS.

По заверению руководства компании Sony, камера NEX-3N — одна из самых маленьких и легких в мире беззеркалок с APS-C сенсором и сменной оптикой. Вес данного аппарата от компании Sony составляет менее 270 граммов.

Остальные характеристики устройства включают выдвижную вспышку, а также обновленный процессор Bionz, который теперь поддерживает технологию Sony Triluminos. Максимальное количество ISO — 16000. Данная камера совместима с байонетом E и с объективами Sony.

Стоимость новинки на сегодняшний день неизвестна, однако руководство компании Sony пообещала, что она уже в следующем месяце появится в Европе.

Камера Alpha A58 — очередное устройство от компании Sony с полупрозрачным зеркалом. Данный аппарат - последователь популярной A57 (обзор которого скоро появится на gadgetstoday.ru).

Она может похвастать 2,6-дюймовым поворотным дисплеем LCD формата, разрешение которого 460000 точек, а также 20,1-мегапиксельной матрицей Exmor APS HD CMOS. Делать захват кадра можно как при помощи дисплея, так и при помощи OLED-видоискателя. Также данная новинка получила обновленный процессор Bionz.

Она поддерживает возможность серийной съемки в 8 кадров в секунду и съемки Full HD видео формата AVCHD. Данная камера совместима с с байонетом A и с объективами Sony.





Комментарии (0)


Нет похожих материалов

Поиск по сайту

Новости

NVIDIA 3D Vision 2: новое поколение трехмерных технологий

На улице любителей стереоскопического контента очередной праздник: руководство компании NVIDIA…

Sharp выпустила 32-дюймовый монитор

Сотрудники компании Sharp, которые стали известными после официального анонса монитора-рекордсмена…

Прозрачный мобильный телефон появится на рынке до конца года

Любой актуальный на сегодняшний день смартфон или телефон, скорее всего, безнадежно устареет…

Samsung Galaxy S4 Mini выйдет в 4 вариантах

В эти выходные в интернете появилась первая информация о новом смартфоне компании Samsung —…

Google тоже разрабатывает "умные" часы

Как сегодня утром сообщили сотрудники бизнес-издания The Financial Times, руководство компании…